Наружные петли

Наружные петли обеспечивает подвижное соединение окон и дверей шкафов и является их неотъемлемой частью , которая играет не только функциональную, но и декоративную роль в любом интерьере. Являясь устройством, обеспечивающим плавное вращение соединяемых частей, данная продукция оказывает прямое влияние на эксплуатационный срок службы дверей или мебели .

Наши наружные петли представлены несколькими типами: произведенные из цинкового сплава , углеродистой стали с хромированным покрытием, цинкового сплава с точечным порошковым покрытием, цинкового сплава с матовым нанопокрытием и др.Некоторые типы продукции оснащены PA - уплотнителями, шпильками из углеродистой стали, углеродистой стали , стержнями из углеродистой стали с никелированным покрытием , болтами из нержавеющей стали и др. В зависимости от сферы применения, наши петли имеют различные углы раскрытия: 120°, 135°, 180°, и др.

Мы располагаем группой профессиональных разработчиков , которые занимаются созданием и усовершенствованием производимых петель , а так же собственным производством нержавеющей стали, цинковых сплавов и продукции с нанопокрытием. Кроме того, начиная с первого этапа производства, наша продукция проходит строгий контроль , что гарантирует превосходное качество наших петель.

Мя являемся профессиональными производителями и поставщиками наружных петель в Китае. Мы так же предлагаем петли в форме болта, цилиндровые замки, ручки для шкафов, секционные замки, и др.

Контекстные слова
Наружные петли для промышленного оборудования | Петли для промышленных шкафов| Китайский производитель комплектующих для шкафов