Петли

Петли типа"Бабочка " являются универсальным типом устройств, которые широко применяются для обеспечения подвижного соединения между различными частями оборудования, как например , двери шкафов, мебели и др. Данная продукция является важной частью фурнитуры для мебели, обеспечивающей её функциональность и долговечность.Наша продукция подразделяется на несколько типов в соответствии с используемым материалом: петли из нержавеющей стали, углеродистой стали, алюминиевого сплава , из материала РА и др.

Для обработки поверхности и придания элегантного внешнего вида нашим петлям мы используем методы волочения, зеркального полирования, нанесения пластикового покрытия распылением, оцинковки белого цвета и др. Несмотря на то, что часть петель данной серии состоит из крыла петли и стержня , а часть - из крыла петли со шпилькой, вся продукция идеально подходит для дверей, окон или дверц шкафов.

Являясь профессиональным производителем петель разных типов , наша компания располагает отдельной группой специалистов по разработкам продукции данного направления, а так же мастерской с современным оборудованием для производства алюминиевых сплавов, цинковых сплавов и др. Весь производственный процесс, включая разработку нового продукта, формовку, штамповку, нанесение покрытий, сборку , осуществляется под строгим контролем качества, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Являясь китайским профессиональным производителем и поставщиком петель-бабочек, наша компания так же предлагает петли с амортизатором, ручки-замки, рычажные защелки, электронные замки, и др.

Контекстные слова
Н-образные петли| Декоративные комплектующие для промышленных шкафов | Продажа петель с плотным соединением