Петли с амортизатором

Данный вид петель оснащен амортизатором для повышенной устойчивости петли и обеспечивает плавное закрытие двери при резком захлопывании под воздействием ветра или силового усилия, что позволяет значительно снизить уровень звука закрытия двери. Данный продукт может быть установлен в шкафу, книжном ящике, телевизионной тумбе, и других типах мебели. Наши петли гарантируют мягкое автоматическое закрытие двери под определенным углом раскрытия и закрытия и минимизирует силу удара дверцы.

Наши петли с амортизатором представлены петлями двух типов: CL220 и CL272 . Оба типа не нуждаются в технических мероприятиях даже после длительного периода эксплуатации. Петли типа CL220 состоят из шпильки, амортизирующей пружины и втулки, стержня, крыла с охватывающим компонентом и др. Данная продукция выполнена из цинкового сплава и покрыта матовым хромированным покрытием. Шпилька произведена из углеродистой стали с никелированным покрытием. Петли типа CL272 состоят из крыльев петли черного цвета РА, болта из углеродистой стали, стержня РС и др. Степень амортизации устанавливается при помощи регулировки болта и может быть легко изменена.Максимальный угол раскрытия составляет 160°.

Оба типа петель отличаются превосходным амортизирующим эффектом и гарантируют плавное и быстрое открытие и закрытие дверцы шкафа. Наши петли позволяют не только снизить силу удара дверцы, но и значительно продлить срок службы мебели. Наша продукция пользуется широким спросом в эксплуатации как в домашних условиях, так и в помещениях офисов и др.

Компания SJ является китайским профессиональным производителем и поставщиком петель с амортизатором . Мы так же предлагаем наружные петли, рычажные защелки, замки с поворотной ручкой для шкафов, электронные замки и др

Контекстные слова
Поставщик петель с амортизатором | Оптовая продажа петель с амортизатором | Комплектующие для бесшумной эксплуатации мебели