Петли с пружиной

Петли с пружиной состоят из подвижного стержня и части с отверстием для болтов. Данный продукт напоминает по форме болт и используется для соединения дверц шкафов и обеспечения необходимого вращения данных компонентов. На сегодняшний день, наша компания готова предложить два типа данного устройства CL225 и CL106. Петли выполнены в структуре для левостороннего и правостороннего открывания.

Петли с пружиной CL225 представлены четырьмя моделями с различными спецификациями CL225-1, CL225-1A, CL225-2 и CL225-3. Данная продукция оснащена вращающимся стержнем из углеродистой стали, панелью , пружиной из нержавеющей стали , цилиндровой шпилькой и др. Поверхность петли покрыта цинковым покрытием. Тип CL106 произведен из цинкового сплава никелированным покрытием и обработан на пескоструйной машине. Данный продукт состоит из поворотного стержня из нержавеющей стали и пружины.

Все наши петли созданы нашей группой специалистов по разработкам и произведены в соответствии с международными стандартами контроля качества и производства. Производственный процесс и его этапы , как формование, штамповка, обработка поверхности и сборка осуществляется под строгим контролем , что гарантирует его высокое качество продукции. Наши петли не нуждаются в технических мероприятиях , отличаются долгим эксплуатационным сроком и могут использоваться в различных сферах.

Являясь китайским профессиональным производителем и поставщиком петель со встроенным болтом , наша компания так же предлагает потайные петли, замки с поворотной ручкой для шкафов, электронные замки, ручки для шкафов, рычажные защелки и др.

Контекстные слова
Китайский производитель комплектующих| Петли в форме болта для электрического оборудование | Комплектующие для промышленных шкафов